городской +380 56 7673838
Life +380 93 5153737
Киевстар +380 96 5153737
Vodafone +380 99 5153737
Умный человек учится на своих ошибках, а мудрый – нанимает умных
Нанимая ментора, вы приобретаете не просто часы консультаций, а годы практического опыта, основанного на пробах и ошибках.
Ментор минимизирует потенциальные ошибки
Поскольку ментор знает “короткий путь”, то к решению возникших в процессе вопросов также, как и к поставленной цели в целом вы придёте быстрее, с меньшей затратой времени на поиск оптимальных решений и маршрутов
Менторство – это способ повышения эффективности и оперативности процессов, а значит уменьшения расходов и большей результативности.
Расходы на ментора – это не затрата, а инвестиция в результат
Мы не только готовы поделиться своим опытом, но и поможем на практике реализовать задуманное, сопроводить существующее, сделать процессы эффективнее
КОНСУЛЬТАНТ
Целесообразно в случаях, не требующих системной поддержки
Объём –
1
сеанс
Цена –
750
грн
МЕНТОР
Целесообразно при
оценке бизнес-идеи или подготовке проекта
Объём –
10
сеансов
Цена –
6500
грн
НАСТАВНИК
Целесообразно при
разработке и запуске плана развития
Объём –
20
сеансов
Цена –
10000
грн
О наставничестве
Когда кто-либо направляет мысли в сторону своего дела, он непременно имеет дело с последующей дилеммой. Начинать бизнес, не имея соответствующих знаний, – рискованно. А теоретические знания без практического применения – неэффективно.
👉У этом видео мы поговорим о наставничестве.
Три “И” успешного стартапа
Успех стартапа заключается в наличии трех факторов: идеи, исполнителя и инвестора.
Следует заметить, что только удачное сочетание этих составляющих гарантирует победу.
👉 В этом видео мы рассмотрим каждое из этих трех «И» подробнее.
Бизнес-ангелы
А знаете ли вы, что существуют бизнес-ангелы? Нет-нет, не в смысле ангелы-хранители. Бизнес-ангелы – именно такими словами называют частных инвесторов, которые вкладывают средства и помогают воплотить бизнес-идеи в реальность.
👉 В этом видео я расскажу о бизнес-ангелах.
Александр Черната
Киев
Опыт: юрист, степень МBA позиция CEO – 20+ лет, бизнес-консультант, инвестор
Специализация:
Вячеслав Ковальчук
Одесса
Опыт: юрист, позиция CLO – 2 года, бизнес-консультант
Специализация:
Роман Городовой
Киев
Опыт: маркетинг, степень МBA позиция CMO – 10+ лет, бизнес-консультант
Специализация: