Более 590 юрлиц и ФЛП доверили нам свою бухгалтерию.
Теперь они в первую очередь занимаются бизнесом, а не рутинным учётом
Предоставляем возможность выбора заказчику выгодного для него варианта сотрудничества, учитывающего специфику именно его деятельности.
⚠ Для плательщиков НДС услуги предоставляются с учетом НДС.
Пользование современными технологиями и ПО уже включено в стоимость пакета.
⚠ Мы ведём бухучёт даже в “красной” зоне карантина
Внедрённые интернет-технологии позволяют работать в удалённом режиме с любого места мира и устройства.
Для оперативного реагирования действует отдельная клиентская линия. Кстати, наш рабочий день – с 8:00 до 19:00
Клиентам обеспечивается он-лайн доступ в режиме 24/7 к:
👉 актуальной бухгалтерской базе
👉 отчётам и налоговым показателям
⚠ Мы гарантируем 100% качество
Гарантия прописана в каждом договоре – наша полная финансовая ответственность за результат.
Почему мы так уверены? – Потому, что чётко наладили рабочие процессы и взаимодействие специалистов. Кроме того, у нас внедрён 2-уровневый мониторинг качества результатов работы.
А если вдруг что-то пойдет не так, мы компенсируем какие-либо санкции, примененные к клиенту в результате ошибки нашего работника
Все бухгалтерские базы хранятся на серверах дата-центра в Европы.
Доступ к базе персонализированный, это делает невозможным доступ любых лиц, кроме определенных заказчиком и наших бухгалтеров.
Изъятие базы каким-либо контролирующим органом невозможно.
Гарантируем полную конфиденциальность деятельности наших клиентов, ее особенностей и результатов
В каждый вариант ведения уже включены технологии:
👉 он-лайн бухгалтерия – обеспечивает постоянный доступ и возможность работы клиента и бухгалтеров в актуальной бухгалтерской базе
👉 личный кабинет клиента – обеспечивает постоянный доступ клиенту к аналитике, отчетам, прогнозам касательно его бизнеса, оптимизирует документообмен между нами
Единый без НДС
Цена – от 350 грн
ДЕТАЛЬНЕЕКоличество бухопераций | Цена, грн / месяц |
---|---|
1-5 | 350 |
6-15 | 1050 |
16-30 | 1800 |
31-60 | 2650 |
61-100 | 3500 |
+ 50 | + 400 |
Единый с НДС
Цена – от 530 грн
ДЕТАЛЬНЕЕКоличество бухопераций | Цена, грн / месяц |
---|---|
1-5 | 530 |
6-15 | 1570 |
16-30 | 2700 |
31-60 | 3970 |
61-100 | 5250 |
+ 50 | + 600 |
Общая система
Цена – от 700 грн
ДЕТАЛЬНЕЕКоличество бухопераций | Цена, грн / месяц |
---|---|
1-5 | 700 |
6-15 | 2100 |
16-30 | 3600 |
31-100 | 5300 |
61-100 | 7100 |
+ 50 | + 850 |
Ведение бухучёта: как лучше?
Как только завершились регистрационные процедуры по созданию бизнеса каждый бизнесмен сразу добавляет себе такой новый процесс, как ведение бухгалтерского учета.
Как ни странно, но в его организации большинство бизнесменов проходят один и тот же путь. Предлагаю увидеть, как это происходит, чтобы воспользоваться опытом предшественников и быстрее дойти до нужного решения.
👉 В этом видео мы поговорим о способе эффективного ведения бухучета.
Реально нереальные страхи
Поскольку мы ведем бухгалтерию юридических лиц и предпринимателей, то ежедневно проводим переговоры с потенциальными клиентами. Не сразу, но нам удалось заметить, что есть несколько скрытых вопросов, не только беспокоящие, а иногда выступающие препятствиями для заключения договора. Самое главное в этом то, что клиенты о них напрямую не говорят.
👉 В этом видео я расскажу, как мы обнаружили реальные нереальные страхи заказчиков?
Какие преимущества аутсорсинга?
Темпы развития современных рынков повлияли на процесс ведения бизнеса. Попытки максимально обеспечить конкурентоспособность компании, увеличить ее доходность путем оптимизации расходов при сохранении или увеличении показателя качества привело к возникновению услуг по принципу аутсорсинга.
👉 В этом видео мы поговорим об аутсорсинге.